Аналитическая справка акции «Милосердие» 2022-2023 учебный год «Дом Ребенка»

Благотворительность – всегда являлась одним из ведущих направлений воспитательной работы нашего колледжа.

В преддверии Дня защиты детей студенты под руководством педагога-психолога Надежды Николаевны Карпачёвой, а так же кураторов групп Зорина Д.А. и Ведерниковой А.Г.  были приглашены в Дом Ребенка. 31мая 2023 года для воспитанников @semeydomrebenka сотрудниками учреждения был организован утренник, который посетили наши ребята,,  чтобы передать подарки для детей.

Студенты групп  133ВТ, 144 ПО, 213 МТ,223 ЦТ, 244 ПО и 373 РС собрали денежные средства на общую сумму более 53тысяч тенге, на которую были приобретены необходимые товары и игрушки для маленьких воспитанников (акт приема передачи прилагается).

Отдельную благодарность хочется выразить сотруднице колледжа, Проказиной Н.Ю., которая не осталась в стороне и оказала существенную материальную поддержку  нашей благотворительной акции.

Многолетний опыт работы показал, что посещение подобных учреждений не проходит зря для наших ребят. Это воспитывает в них такие чувства как: доброта, великодушие, милосердие, бескорыстие и, конечно же, ответственность за свою жизнь и жизнь своих будущих детей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Наверх