«Посвящение в студенты»

Дата проведения: 18.10. 2019 г.

Время и место проведения: Большой зал Дворца творчества детей и молодежи,  с 16-00

до 19-00.

Цель: духовно – нравственное, патриотическое воспитание, привитие «чувства колледжа и сопричастности к дружному коллективу студенчества КРиС.

В городском  Дворце творчества детей и молодежи было проведено традиционное мероприятие «Посвящение в студенты». Организаторами мероприятия в этом учебном году были группы второго курса: №233ЕТ (куратор Урунбаева Н.А.) и №262РБ (куратор Дюсембаева Д.Ж. ). Они разработали сценарий проведения и придумали , которые хотели бы преподнести для первокурсников и студентов второго курса нового набора.

Для должного проведения  мероприятия было организовано дежурство взале и в фойе.

Группы рассаживались дежурными  согласно табличкам в зале .

На сцену вышли ведущие: Кенжебай Диляра (гр.№233ЕТ)  и Хиленко Игорь (гр.№222РМ). Началось мероприятие с представления студентов нового набора с кураторами на экране. С напутствием выступил ветеран отрасли связи, Почетный связист РК Молдарахимов М.С.

Были продемонстрированы видеоролики о студенческой жизни, шуточная сценка, песни и танцы, представленные музыкальным училищем имени М.Тулебаева, Областной Балетной школой, студентами – организаторами мероприятия..

Студентам нового набора были вручены студенческие билеты: на сцену были приглашены старосты групп и зам.директора по УР Кумашева Ш.К. Она поздравила студентов нового набора и вручила старостам групп студенческие билеты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Наверх