СЕМИНАР «ТЕХНОЛОГИЯ МОДУЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ. МОДУЛЬНО-КОМПЕТЕНТНОСТНЫЙ ПОДХОД В ОБРАЗОВАНИИ».

30 сентября 2016 года в 15.00 ч. в корпусе А в интернет классе состоялся обучающий семинар «Технология модульного обучения. Модульно-компетентностный подход в образовании».

 

 

 

 

 

 

 

Цель и задачи семинара:

 

На семинаре были рассмотрены следующие вопросы:

С теоретическими данными модульной технологии ознакомила методист колледжа Ш.К. Кумашева. Подробно описав принцип использования данной технологии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По второму вопросу слушали Минташкову Марину Геннадьевну, преподавателя математики и физика, которая использует на занятиях элементы модульной технологии. Она ознакомила присутствующих с общим пакетом документации по дисциплине «Основы высшей математики». Подробно показав один из модулей.

Преподаватель Марина Геннадьевна показала папки с пакетами документов. Материалы для студентов собраны в отдельную брошюру, которые служат раздаточным материалом во время занятий.

 

 

 

 

 

Далее по третьему вопросу слушали Тусупбаеву Кульпан Мухаметкалиевну о Модульно-компетентностном подходе в образовании. Преподаватель, поделилась с присутствующими о новой образовательной модели и инфраструктуры ТИПО. Рассказала о сущности компенентностного подхода в образовании, критериальном оценивании.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Наверх