Нас поздравляют

Уважаемые коллеги!

Управление образования Восточно-Казахстанской области поздравляет коллектив Колледжа радиотехники и связи с юбилеем – 80-летием со дня основания!

Пройдя славный путь становления, колледж внес достойный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения. За эти годы колледжем накоплен немалый педагогический опыт, сформированы богатые традиции, создана прочная материально-техническая база. Колледж подготовил более 15 тысяч высококвалифицированных специалистов. Выпускники колледжа с честью трудятся как на территории области и республики, так и за рубежом.

Педагогический коллектив колледжа отличают высокий уровень образованности, владение инновационными технологиями обучения, творческое отношение к делу, стремление к личностно-профессиональному росту.

Колледж всегда находится «на передовой»: международные связи, социальное партнерство, разработка важнейших НПА, участие в движении WorldSkills», участие в проекте «Жас маман» и многое другое.

80 лет – это возраст духовной зрелости и мастерства, творческих свершений и открытий. Но впереди еще большая и плодотворная работа. Искренне верим, что Вашему педагогическому коллективу по плечу любая профессиональная задача, а Ваши выпускники всегда будут востребованы.

Желаем коллективу колледжа энергии, чтобы творить и стремиться к новым достижениям, крепкого здоровья и жизненного оптимизма!

Руководитель УО ВКО

С. Жумадилова

Уважаемое руководство, преподаватели и студенты колледжа!

Сердечно поздравляю вас с юбилейной датой – 80 летием!

Колледж радиотехники и связи является альма-матером большинства работников связи Восточно-Казахстанской области. Многие годы вы обеспечиваете нашу компанию высокопрофессиональными сотрудниками. Телекоммуникационная сеть всего региона строится руками выпускников колледжа, а это практически 90 % всего персонала.

Являясь кузницей кадров с многолетней историей, вы помогаете нам достигать поставленных задач перед нашей компанией. Особо важен вклад высококвалифицированных работников – выпускников колледжа в таких стратегически важных государственных проектах как ВОЛС СНП, который на сегодняшний день реализуется полным ходом по всему Казахстану. Знания, которые вы передаете будущим специалистам связи являются залогом нашего дальнейшего развития и процветания!

От всего сердца, желаю колледжу больших достижений, преодоление новых высот, успехов на пути развития. Наше тесное содружество пусть продолжается еще многие годы!

С уважением,

Председатель Правления АО «Казахтелеком»

Есекеев Куанышбек Бакытбекович

Уважаемый Оралхан Имангалиевич!

От имени коллектива Восточной региональной дирекции телекоммуникации сердечно поздравляю Вас, возглавляемый Вами коллектив и студентов колледжа со знаменательной датой 80-летием колледжа!

На протяжении всего времени существования, несмотря на тяжелые периоды истории нашего государства, учебное заведение продолжало обучение и подготовило тысячи дипломированных специалистов, которые успешно работают в различных отраслях.

Помня многолетнюю историю, накопленные традиции и большой опыт, колледж поддерживает высокий уровень квалификации преподавательского состава и методистов, которые, постоянно расширяя перечень специальностей, выпускают высококвалифицированных специалистов.

Вы вкладываете в молодых людей не только разносторонние знания, но и прививаете им высочайшую культуру профессионального общения. Диплом Вашего колледжа – это награда и путевка в жизнь, это гарантия гражданский самостоятельности и больших перспектив.

В этот знаменательный день выражаю искреннюю признательность за активное сотрудничество и за ваш самоотверженный труд на благо развития отрасли связи Республики Казахстан. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, реализации всех творческих планов, новых свершений и дальнейших успехов в плодотворной деятельности по подготовке квалифицированных кадров, а также развитию и совершенствованию материально-технической базы учебного процесса и колледжа в целом!

С уважением,

Генеральный директор

Восточной РДТ – филиала АО «Казахтелеком»

Ермек Куанышбеков

Уважаемый Оралхан Имангалиевич!

Поздравляю Вас и коллектив Колледжа радиотехники и связи с юбилейной датой!

Ваш колледж один из старейших в Казахстане, с богатой историей и лучшими традициями. Выпускники Колледжа и сегодня продолжают работать в отрасли почтовой связи, приумножая и укрепляя труд работника связи!

Позвольте от коллектива АО «Казпочта» поздравить с 80-летнием юбилеем, пожелать больших успехов в воспитании молодого поколения связистов.

Пусть с годами крепнет авторитет Колледжа и будет примером для будущих поколений казахстанцев!

Желаем крепкого и дружного коллектива, верных единомышленников, успехов и больших Побед!

С уважением,

Председатель Правления АО «Казпочта»

Сакен Сейтжаппарович Сарсенов

Құрметті Оралхан Иманғалиұлы!

Сізді «Казпошта» акционерлік қоғамының Шығыс Қазақстан облыстық филиалы ұжымның атынан 80 жылдық мерейтойларыңызбен шын жүректен құттықтаймыз!

Ғасырға жуық ғұмыры бар, киелі Семей өңірінің төрінен орын алған, елімізде бүгінгі таңда орта кәсіптік білім беретін оқу орындары арасындағы үздіктердің қатарына кіріп отырған Семей қаласының «Радиотехника және байланыс колледжі» түлектерімен бірге мәңгі жасай берсін!

Сан мыңдаған түлектерді ұшырып халықтың қамын ойлап қызмет ететін білімді азаматтарды дайындаған «Радиотехника және байланыс колледжі» мекемесі бүгінгі таңда жоғары деңгейде бағалануда. Сіздердің түлектеріңіз «Казпошта» АҚ Шығыс Қазақстан облыстық филиалының бөлімшелерінде шындалып, өздерін біз мақтан тұтарлық мамандар ретінде көрсетіп отыр. Сіздерді кәсіптік мерекелеріңізбен құттықтай отырып, еңбекте толағай табыстарға, мақсатта биік шыңдарға және де қызметте тұрақтылық пен жаңа белестерге жете беріңіз, абырой беделіңіз бен табыс тартуларыңыз арта берсін, ынтымақтастығымыз ары қарай жалғаса берсін дегім келеді. Осынау игілікті істе қанатыңыз талмасын, қажыр- қайратыңыз қашанда арта берсін!

Юбилей – это торжество времени, опыта, мудрости, искренних встреч и, конечно же, ощущение новизны отношений.

В далеком 1940 году прошлого столетия берет свое начало история колледжа радитехники и связи, который в этом году торжественно отмечает свой 80 – летий юбилей.

История колледжа – это творческая биография большого сплоченного коллектива людей, среди которых во все времена были и есть неутомимые труженики – энтузиасты. Особые слова благодарности заслуженным ветеранам, тем, кто создавал колледж, утверждал традиции, шел в ногу со временем. Ваши выпусники колледжа достигают профессиональных вершин в рядах сотрудников Восточно – Казахстанского областного филиала АО «Казпочта». Среди них много тех, кем мы по праву гордимся. Вы являетесь кузницей кадров, обладающим хорошей материально-технической базой, высококвалифицированным преподавательским составом и высоким качеством подготовки специалистов.

В этот день   желаю вашему колледжу дальнейшего процветания и тесного сотрудничества с АО «Казпочта», достижения новых высот, успешного осуществления всего задуманного, а всем педагогам и студентам доброго здоровья, личного счастья и благополучия.

С уважением,

директор Восточно – Казахстанского областного

филиала АО «Казпочта»

Уважаемый коллектив колледжа радиотехники и связи!

Мы уже шагнули в XXI век. Время обязывает, чтобы молодежь Казахстана была образованной, сознательной, открытой к инновациям.  Развитость и конкурентоспособность каждого ее представителя предопределяют успех нации и светлое будущее страны.

80-летие Колледжа – это веха историческая. Очень много за это время сделано, пережито, достигнуто. Хорошим показателем колледжа является сформированный за многие годы педагогический коллектив, который закладывает прочный фундамент профессиональных знаний и навыков. Педагоги вырабатывают у студентов активную жизненную позицию, воспитывают патриотизм, целеустремленность, прививают навыки самостоятельной работы. Сегодня Колледж радиотехники и связи – это современное учебное заведение. В распоряжении студентов учебные кабинеты и лаборатории, оснащенные компьютерами последнего поколения, кабинет Интернет-технологий, библиотека с читальным залом, уютная столовая.

Гордость Колледжа – его выпускники. За это время учебное заведение подготовило большое количество востребованных специалистов. Они с теплотой и благодарностью вспоминают своих преподавателей, не только за прочную базу знаний, умений и навыков, но и за ту веру в себя, в собственные силы, способность развиваться, стремиться и покорять новые вершины, чему их научили в стенах учебного заведения. Для многих Колледж – это не казенное и унылое учреждение, а теплый и добрый Дом.

Искренне поздравляю весь коллектив, студентов, родителей, выпускников с таким значимым событием – 80-летием любимого Колледжа. От всей души желаю коллективу Колледжа радиотехники и связи здоровья, оптимизма, творческой энергии, успешного решения поставленных задач.

С уважением,

Секретарь маслихата города Семей

Акжалов Бейсенбек Токтарбекович

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с 80-летием колледжа радиотехники и связи.

Мы знаем, какой на протяжении 80 лет была содержательной и многогранной работа педагогического коллектива, видим славные традиции, которые сохранены и приумножаются. Хочу пожелать коллективу колледжа – команде профессионалов доброго здоровья и дальнейших успехов во всем. Выражаю уверенность в том, что коллектив колледжа будет и впредь вносить достойный вклад в подготовке высококвалифицированных кадров на благо нашего государства.

С уважением,

Фесенко Наталья Анатольевна 

руководитель отдела образования г.Семей

Отличник образования Республики Казахстан,

обладатель нагрудного знака «Ыбырай Алтынсарин»

Құрметті Оралхан Имангалиевич!

«Өрлеу» БАҰО» АҚ филиалы Шығыс Қазақстан облысы бойынша педагогикалық қызметкерлердің біліктілігін арттыру институты Сізді және сіз басқарып отырған «Радиотехника және байланыс» колледжінің ұжымын 80 ЖЫЛДЫҚ МЕРЕЙТОЙМЕН шын жүректен құттықтайды!

«Радиотехника және байланыс» колледжі республикадағы техникалық және кәсіптік білім беру ұйымдарының үздігі болып табылады! Сіздің ұжымыңыз болашақ кадрларға қойылатын талаптардың барынша өсіп келе жатқан маңыздылығын түсіне отырып, оқу процесін жетілдіруге, заманауи білім беру технологияларын енгізуге белсенді ұмтылады. Колледж қызметкерлері мен педагогтары техникалық және кәсіптік білім беру саласында маңызды бастамаларды жүзеге асыруға ұдайы көңіл бөледі. Олар өзінің көп қырлы жұмысымен қазақстандық білімнің мәртебесін арттыруға ықпал етеді.

Бүгін, жаһандық өзгерістер мен инновациялар дәуірінде кадрларды оқыту мен кәсіби біліктілігін арттыру бірінші дәрежелі мәнге ие және сапалы жаңа деңгейге шығады.

Сіз басқаратын «Радиотехника және байланыс» колледжі тек өңірдің ғана емес, сонымен қатар елдің инновациялық даму мүддесінде сапалы, кәсіби білім алуға бағытталған қалыптасу мен дамудың даңқты жолынан өтті.

Біздің ұзақ жылдар бойындағы әріптестігімізде колледждің жетістіктері мен тәжірибесі облыстың педагогикалық қоғамдастығы арасында бірнеше рет көрсетілді. Сіздер әрқашан үлгі бола білдіңіздер!

Құрметті әріптестер, сіздің тату ұжымыңызға әрі қарай өркендеу, даму және тұрақтылық тілейміз!

«Өрлеу» БАҰО» АҚ филиалы

Шығыс Қазақстан облысы бойынша

педагогикалық қызметкерлердің

біліктілігін арттыру институты директоры,

педагогика ғылымдарының кандидаты

Байхонова Сәуле Зайтанқызы

Уважаемый Оралхан Имангалиевич!

Коллектив филиала АО «НЦПК» Өрлеу» институт повышения квалификации  педагогических работников по ВКО сердечно поздравляет Вас и возглавляемый Вами коллектив колледжа «Радиотехники и связи» с

80 – ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ!

Вы являетесь одной из лучших организаций технического и профессионального образования в республике! Ваш коллектив, понимая значимость все более возрастающих требований к будущим кадрам, активно стремится совершенствовать учебный процесс, внедрять современные образовательные технологии. Важно, что сотрудники и педагоги колледжа уделяют неустанное внимание реализации значимых инициатив в сфере технического и профессионального образования. Своей многогранной работой они стремятся содействовать повышению статуса казахстанского образования.

Сегодня, в эпоху глобальных перемен и инноваций, обучение и повышение профессиональной квалификации кадров имеет первостепенное значение и выходят на качественно новый уровень.

Руководимый Вами колледж «Радиотехники и связи» прошел славный путь становления и развития, ориентированный на качественное, профессиональное образование в интересах инновационного развития не только региона, но и страны.

За долгие годы нашего сотрудничества достижения и опыт колледжа неоднократно транслировались среди педагогической общественности области. Вы являетесь примером для всех!

Уважаемые коллеги, желаем вашему дружному коллективу дальнейшего процветания, роста и стабильности!

С уважением,

директор филиала АО «НЦПК»

Өрлеу» институт повышения квалификации 

педагогических работников по ВКО,

кандидат педагогических наук

Байхонова Сауле Зайтановна

Уважаемые преподаватели, мастера, студенты и выпускники

КГКП «Колледж радиотехники и связи»!

Коллектив КГКП «Карагандинский высший политехнический колледж» искренне рад поздравить Вас со знаменательной датой – 80-летием со дня основания!

Ваш колледж прошел славный путь становления и развития, став настоящей кузницей по подготовке высококвалифицированных кадров для сферы связи региона и республики в целом!

Благодаря целеустремленности, огромной созидательной энергии, высокому профессионализму и умению бережно хранить заложенные традиции коллектив Вашего колледжа неизменно добивается успехов. Пусть и впредь профессиональные поиски, и авторские находки, преданность делу будут главными принципами деятельности преподавателей колледжа.

80 лет – это возраст зрелости и мастерства, творческих событий и свершений. Впереди большая и плодотворная работа. От всей души желаем Вам дальнейшей реализации творческого потенциала, новых интересных идей, здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

Пусть эта замечательная дата станет новым этапом обновления и радостных перемен, каждый день будет светлым, каждое начинание – успешным, а смелый интеллектуальный поиск и профессиональный успех сопутствует во всех делах и свершениях.

С уважением,

обладатель нагрудного знака «Ыбырай Алтынсарин»

директор КГКП «Карагандинский высший

политехнический колледж»

Рахимова Жанар Зекеновна

Уважаемый коллектив

КГКП «Колледж радиотехники и связи» Управления Образования Восточно-Казахстанского областного акимата

Примите самые искренние поздравления по случаю 80-летнего юбилея вашего колледжа.

Успех и авторитет Вашего коллектива формируются из многих составляющих, главные из них –  сплоченность, трудолюбие и желание идти в ногу со временем.

Являясь одним из инновационных учебных заведений Республики Казахстан, ведущих подготовку компетентных специалистов для наукоемких и высокотехнологичных производств стратегического значения, Вы из года в год стремительно наращиваете творческий и профессиональный потенциал.

Колледж радиотехники и связи – это высокоорганизованный, творческий альянс единомышленников, руководителю которого присущи высокий профессионализм, государственное  мышление, грамотное управление человеческими ресурсами.

Труд Вашего коллектива –  достойная лепта в построение и развитие мощного потенциала Республики: воплощение в закономерную реальность проектов и программ государственного масштаба.

Мы ценим Ваш ощутимый вклад в дело профессиональной подготовки и воспитания подрастающего поколения, как будущего потенциала нашей страны.

Искренне желаем Вам и Вашему коллективу дальнейшего процветания, стабильности, мира, здоровья, благополучия, творческой энергии и новых достижений.

С уважением,

Почетный работник образования Республики Казахстан

директор КГКП «Павлодарский колледж

транспорта и коммуникаций»

Ныгметов Марат Жанатович

Уважаемый коллектив

КГКП «Колледж радиотехники и связи» Управления Образования Восточно-Казахстанского областного акимата

Администрация, предподователи и учащиеся Алматинского колледжа связи при Казахско–Американском  Университете поздравляют Вас и весь коллектив КГКП «Колледж радиотехники и связи» управления образования Восточно-Казахстанского областного акимата со славным юбилеем!

80- лет это большой  интересный творческий пусть, это время проведения итогов и построения новых планов. Примите слова искренней признательности за преданность любимому делу. Пусть этот юбилей станет еще одной знаменательной датой в жизни колледжа.

Находясь с Вами в давних дружеских  взоимоотношениях, хотелось бы пожелать Вам творческих и профессиональных успехов, талантливых воспитанников и блогодарных родителей.

С уважением,

Койбеков Жасулан Кунанбекович

директор Алматинского колледжа связи  при КАУ

Құрметті Шығыс Қазақстан облысының білім басқармасының

«Радиотехника және байланыс колледжі» КМҚК ұжымы

Биылғы жыл – Сіздер үшін ерекше жыл. Ерекше болатындығы – Сіздің колледжіңіздің 80 жылдық мерейтойы. Бұл колледж – «Өткеніміз – өнеге, күткеніміз – келешек» дегендей жас ұрпақтың жүрегіне ыстық сағыныш ұялатып, білім мен тәрбие нұрын таратумен келе жатқан білім ордасы.

Ақтөбе байланыс және электротехника колледжінің ұжымы Радиотехника және байланыс колледжін 80 жылдық мерейтойымен құттықтайды. Колледждің  мәртебесі асқақтап, талантты да талапты шәкірттері көбейе берсін. Колледж қабырғасында аянбай еңбек етіп жүрген ұстаздар, еңбектеріңізге жеміс тілейміз!

Еліміздің тұтқа ұстар жастарын тәрбиелеп, оң бағыт беріп келе жатқан Радиотехника және байланыс колледжі өзіндік терең тарихы, бағыт-бағдары бар, тағылымы мол білім шаңырағы. Талайлардың бағын ашып, болашақтарының баспалдағын салып берген бұл білім ордасын біз мақтан етеміз. Байланыс  саласының білікті мамандарын дайындайтын қара шаңырақ осы жылдар ішінде терең де тағылымды тарихи жолдан өтіп, биік белестерді бағындырды.

Қазақстан Республикасының инновациялық оқу орындарының бірі бола отырып, стратегиялық маңызы бар жоғары технологиялық салалар үшін білікті мамандар даярлауда жетекші бола отырып, Сіздер жылдан-жылға шығармашылық және кәсіби әлеуетіңізді шыңдап келесіздер.

Сізге және сіздің ұжымға одан әрі гүлдену, тұрақтылық, бейбітшілік, денсаулық, өркендеу, шығармашылық қуат және жаңа жетістіктер тілейміз.

Радиотехника және байланыс колледжінің өркендей беруіне шын жүректен тілектеспіз!

Ізгі тілекпен,

Ақтөбе байланыс және электротехника

колледжінің директоры,

заң ғылымдарының кандидаты

Корыкбаев Серикгали Ильясович

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Наверх